Red de distribución

Tenemos una amplia red de distribución que da servicio a todos los EE. UU. y representantes de ventas que cubren todos los mercados. La División de Servicios de Alimentos de Post Consumer Brands® ofrece servicios a la industria de servicios de alimentos comerciales. Esto incluye:

  • Escuelas K-12
  • Colegios y universidades
  • Atención médica
  • Hospedaje
  • Correccionales

Si tienes alguna pregunta relacionada con servicios de alimentos que no se ha cubierto en esta página, por favor comunícate con los contactos de ventas regionales apropiados de servicios de alimentos.

Si tienes una pregunta que no está relacionada con servicios de alimentos, por favor contacta a nuestro Departamento de Servicio al Ciente.

Para recibir archivos PDF de los servicios de alimentos que ofrecemos por favor solicítelos aquí.

Líder del equipo

Paul Petrlich

pjpetrlich@postholdings.com
616-881-1677

Gerente de K12

Merrilee Olson

maolson@postholdings.com
763-245-0853

Contacto de ventas de servicios de alimentos

Comunícate con el contacto de ventas regional apropiado de servicios de alimentos que se indica a continuación o filtra los contactos seleccionando un estado a continuación.

Oeste

Mike Allen

Cuentas nacionales
mhallen@postholdings.com
303-898-6722

Centro

Chris Melnarik

Gerente de ventas
cfmelnarik@postholdings.com
612-816-4627

Noreste y la Florida

Dan Lookretis

Gerente de ventas
dplookretis@postholdings.com
518-879-4452

Sureste

Wes Witmer

Gerente de ventas
jwwitmer@postholdings.com
770-355-9241

Ventas internacionales

Nuestra distribución internacional se está expandiendo rápidamente. La demanda de cereales Post Consumer Brands también se ha incrementado al sur de la frontera. Hemos establecido distribución en Canadá, México, América Central, América del Sur, Medio Oriente y Asia, así como en el Caribe. Por favor, ponte en contacto con el director de ventas internacionales.

William (Kerry) Costello

Director de Ventas Internacionales

william.costello@postholdings.com