Servicios Alimenticios

Tenemos una amplia red de distribución para todos los Estados Unidos, y representantes de ventas que cubren cada mercado. La División de Servicio de Comida de Post Consumer Brands® ofrece servicios para la industria de servicio alimenticio comercial. Esto incluye:

Escuelas K-12
Secundarias y Universidades
Cuidados de la salud
Alojamiento
Correcciones

Si tiene una pregunta sobre el Servicio Alimenticio que no está cubierto en esta página, por favor contacte a los Contactos de Ventas Regionales del Servicio Alimenticio.

Si tiene una pregunta no relacionada con Servicios Alimenticios, contacte a nuestro Departamento de Asuntos del Consumidor.

Regional Map

Contacto de Ventas de Servicio de Alimentos

Por favor, póngase en contacto con el Contacto de Ventas Regionales de Servicio de Alimentos adecuado de la lista siguiente.

Lìder del Equipo

Paul Petrlich
pjpetrlich@postholdings.com
616-881-1677

Oeste

Mike Allen
Cuentas nacionales mhallen@postholdings.com
303-898-6722

Centro

Chris Melnarik
Gerente de ventas cfmelnarik@postholdings.com
612-816-4627
Regional Map

Gerente de K12

Merrilee Olson
maolson@postholdings.com
763-245-0853

Noreste y la Florida

Dan Lookretis
Gerente de ventas dplookretis@postholdings.com
518-879-4452

Sureste

Wes Witmer
Gerente de ventas jwwitmer@postholdings.com
770-355-9241

Ventas internacionales

Nuestra distribución internacional se está expandiendo rápidamente. contactos de ventas internacionales. La demanda de cereales Post Consumer Brands aumenta al sur de la frontera también. Hemos establecido distribución en Canadá, México, Centroamérica, Sudamérica, Medio Oriente, Asia así como el Caribe. Póngase en contacto con el contacto de ventas internacionales apropiado a continuación.

Director de Ventas internacionales

William (Kerry) Costello
william.costello@postholdings.com